| Nama merek: | Sunshineopto |
| Nomor Model: | SP3WG520 |
| Moq: | 1000pcs |
| Harga: | Need to negotiate |
| Rincian kemasan: | 50PCS / REEL, 1000pcs / BOX |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Paypal, Western Union, Money Gram |
| Nomor Model | SP3WG520 |
|---|---|
| Penyelesaian | Penyolderan reflow |
| Chip | Chip Taiwan 45mil |
| MOQ | 1000pcs |
| Ukuran | 14.8×7.9mm |
| Sudut pandang | 120 derajat |
| Paket | 50pcs/reel, 1000pcs/box |
| Tegangan | 3.2-4.0V |
| Arus | 800mA |
| Panjang Gelombang | 520-530nm |
| Fluks Cahaya | 90-100lm |
| Jaminan kualitas | Garansi 2 tahun |
| Pasar utama | Seluruh dunia |
1. Mohon konfirmasi penerimaan produk saat diterima. Jika barang rusak, segera hubungi kami dan kirim foto untuk verifikasi dan penyelesaian.
2. Kami menjamin pengiriman tepat waktu tetapi tidak dapat mengontrol waktu pengiriman ekspres. Tim penjualan kami akan memberikan nomor pelacakan pada hari kerja berikutnya. Anda dapat melacak pengiriman menggunakan nomor yang diberikan atau menghubungi cabang perusahaan ekspres lokal.
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Syarat Perdagangan | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Ketersediaan Sampel | YA |
| Waktu Pengiriman Standar | 3-4 hari kerja |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan