| Nama merek: | Sunshineopto |
| Nomor Model: | SP3WB460 |
| Moq: | 1000 buah |
| Harga: | Need to negotiate |
| Rincian kemasan: | 50PCS / REEL, 1000pcs / BOX |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Paypal, Western Union, Money Gram |
| Nomor model | SP3WB460 |
|---|---|
| Penutup | Pengemasan arus balik |
| Chips | Taiwan chip 45mil |
| MOQ | 1000 pcs |
| Ukuran | 14.8x7.9mm |
| Sudut pandang | 120 derajat |
| Paket | 50 pcs per gulungan, 1000 pcs per kotak |
| Tegangan | 3.2-4.0V |
| Saat ini | 800mA |
| Panjang gelombang | 460-470nm |
| Fluks Cahaya | 40-50lm untuk 3W |
| Jaminan Kualitas | Garansi 2 tahun |
| Pasar Utama | Di seluruh dunia |
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | FOB. EXW. CIF. |
| Ketersediaan Sampel | Ya. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
1. Mohon konfirmasi penerimaan produk saat diterima. Jika barang rusak, hubungi kami segera dan kirimkan foto untuk verifikasi dan resolusi.
2. Kami menjamin pengiriman tepat waktu tapi tidak dapat mengendalikan waktu pengiriman ekspres. tim penjualan kami akan memberikan nomor pelacakan pada hari kerja berikutnya.Anda dapat melacak pengiriman Anda menggunakan nomor yang diberikan atau hubungi cabang perusahaan ekspres lokal Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan