| Nama merek: | Sunshineopto |
| Nomor Model: | SP3WNW220 |
| Moq: | 1000pcs |
| Harga: | Need to negotiate |
| Rincian kemasan: | 50 PCS / REEL |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Paypal, Western Union, Money Gram |
220LM 3W High Power LED 6500K dengan Star Aluminium PCB
Deskripsi: Bahan baku terbaik yang digunakan dalam produksi LED kami
| Nomor model | SP3WNW220 |
|---|---|
| Penutup | Pengemasan arus balik |
| Bahan | Chip Epistar atau chip Bridgelux 45mil |
| MOQ | 1000 pcs |
| Ukuran | 14.8x7.9mm |
| Sudut pandang | 120 derajat, 90 derajat, 60 derajat |
| Paket | 50 pcs per gulungan, 1000 pcs per kotak |
| Tegangan | 3.5-4.5V |
| Saat ini | 700mA |
| Fluks Cahaya | 200-220mm |
| Suhu Warna | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Sertifikat | LM-80, RoHS |
| Penggunaan | Lampu LED, lampu jalan, senter, bohlam LED, lampu halogen, lampu meja, strip cahaya, dll. |
| Jaminan Kualitas | Garansi 2 tahun |
| Pasar Utama | Di seluruh dunia |
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | FOB pengirimanEXW pengirimanCIF pengirimanCFR |
| Ketersediaan Sampel | Ya. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan