| Nama merek: | Sunshineopto |
| Moq: | 100 |
| Harga: | negotiate |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Uang Gram |
45-50W Amber LED Corn Light 360° Beam Angle untuk Pencahayaan Luar Ruangan
Ringkasan Produk
Lampu jagung LED amber 45 ′′ 50W ini memiliki sinar 360 derajat omnidirectional dan dirancang untuk aplikasi pencahayaan luar dan semi-luar,berfungsi sebagai pilihan retrofit hemat energi untuk MH tradisionalSumber LED Amber umumnya digunakan dalam proyek-proyek yang sensitif terhadap satwa liar, termasuk instalasi yang ramah penyu,dan di lokasi di mana kontrol silau dan dampak lingkungan penting.
Spesifikasi
| Daya LED | 45-50W |
| Pangkalan | E40/E39/E27/E26 |
| Lampu Led | SMD 2835 |
| Lumen output | > 3600LM |
| Efisiensi Cahaya | 80lm/w |
| Jumlah Led | 252pcs LED super terang |
| Jenis fotometrik | 360 derajat |
| CCT | Ambrol |
| Penggantian | 200W CFL, HPS |
| Bahan | Aluminium heat sink+Fan |
| Sertifikasi | CE,RoHS,TUV,FCC,ETL,SAA,C-tick |
| Tegangan Masuk |
AC85-300V ((50/60Hz)
|
| Suhu operasi |
-40 ̊C sampai +50 ̊C
|
| Berat badan | 0.53kg |
| Ukuran produk | Dia 94mm*L196mm |
| Ukuran karton | 500*430*440mm, 18 pcs/tn |
Fitur
Foto Rincian
![]()
![]()
Aplikasi
Pencahayaan jalan di tempat parkir dan lokasi
Perlengkapan dinding luar dan retrofit perlengkapan terbuka
Zona pesisir, kawasan yang dilindungi penyu dan situs sensitif lingkungan
Pencahayaan taman, taman dan area umum
Penggantian hemat energi untuk perlengkapan MH/HPS/HID
Proyek pemasok grosir pabrik OEM
![]()
Informasi Pengiriman & Pengiriman
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | FOB. EXW. CNF. |
| Ketersediaan Sampel | Ya. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
FAQ
T: Dapatkah LED 45-50W ini menggantikan bola lampu Metal Halide 200W saya?
A: Ya. Lampu jagung LED 45-50W kami menawarkan kecerahan yang setara dengan konsumsi energi 80% lebih sedikit, secara signifikan mengurangi biaya listrik untuk proyek pesisir berskala besar.
T: Apa keuntungan dari pencahayaan 360 derajat?
A: Sinar 360 derajat mencakup area yang lebih besar, membuatnya ideal untuk perlengkapan terbuka dan retrofit langsung sambil mengurangi bayangan dan kehilangan cahaya.
T: Bisakah pabrik memberikan sampel?
A:Contoh biasanya tersedia untuk memeriksa dimensi, metode pemasangan, kinerja optik, dan kompatibilitas lampu.
T: Apa MOQ dan lead time yang khas?
A: MOQ dan lead time tergantung pada apakah produknya standar atau disesuaikan.dan perencanaan produksi.
T: Bagaimana cara menangani yang rusak?
A: Pertama, produk kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat cacat akan kurang dari 0,2%. Kedua, selama masa garansi,Kami akan mengirim lampu baru dengan pesanan baru untuk jumlah kecilUntuk produk batch yang cacat, kami akan memperbaikinya dan mengirimkannya kembali kepada Anda atau kami dapat mendiskusikan solusi termasuk panggilan kembali sesuai dengan situasi nyata.
T: Apa yang membuat cahaya "Sea Turtle Friendly"?
A: Menurut standar konservasi satwa liar (seperti FWC), lampu harus "panjang, rendah, dan terlindung". Panjang mengacu pada panjang gelombang; cahaya Amber di atas 560nm kurang terlihat oleh penyu laut.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan