| Nama merek: | MEAN WELL |
| Nomor Model: | HLG-240H-24A |
| Moq: | 10 |
| Harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Paket asli |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Paypal, Western Union, Uang gram |
| Nama produk | 240W 24V Pasokan Listrik LED Arus Konstan IP65 Waterproof untuk High Bay dan Lampu Luar Ruang |
| Nomor model. | HLG-240H-24A |
| Kekuatan | 240W |
| Tegangan Masuk | 100-240VDC |
| Tegangan Keluar | 24V |
| Jaminan | 7 tahun |
| Rating Waterproof | IP65/IP67 |
| Dimensi | 244.2 x 68 x 38,8mm |
| Pengemasan | 1.3kg; 12pcs/16.6kg/0.84CUF |
| Model | HLG-240H-12* | HLG-240H-15* | HLG-240H-20* | HLG-240H-24* | HLG-240H-30* | HLG-240H-36* | HLG-240H-42* | HLG-240H-48* | HLG-240H-54* | |
| Output | Tegangan DC | 12V | 15V | 20V | 24V | 30V | 36V | 42V | 48V | 54V |
| Catatan:4 | ️ | ️ | ️ | ️ | ️ | ️ | ️ | ️ | ️ | |
| NOMINAL ACRENT | 16A | 15A | 12A | 10A | 8A | 6.7A | 5.8A | 5A | 4.5A | |
| Kekuatan nominal | 192W | 225W | 240W | 240W | 240W | 241.2W | 243.6W | 240W | 240.3W | |
| RIPPLE & NOISE (maks.) Catatan.2 | 150mVp-p | 150mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 250mVp-p | 250mVp-p | 350mVp-p | |
| Tegangan ADJ. Jangkauan | 11.2~12.8V | 13.5 ~ 17V | 18 ~ 22V | 21.6 ~ 26.4V | 27 ~ 33V | 32.4 ~ 39.6V | 37.8 ~ 46.2V | 43.2 ~ 52.8V | 50 ~ 57V | |
| JAKARTA ADJ. RANGE | 8 ~ 16A | 7.5 ~ 15A | 6 ~ 12A | 5 ~ 10A | 4 ~ 8A | 3.35 ~ 6.7A | 2.9 ~ 5.8A | 2.5 ~ 5A | 2.23~4.45A | |
| Catatan Toleransi Tegangan.3 | ±2,5% | ±2,5% | ± 2,0% | ± 2,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | |
| Peraturan garis | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| Peraturan beban | ± 2,0% | ± 2,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| Setup, Rise Time Catatan.6 | 1000ms, 80%ms/115VAC | |||||||||
| TANGGUNG WAKTU (Typ.) | 15ms/115VAC, 230VAC | |||||||||
| Input | Catatan rentang tegangan.5 | 90 ~ 305VAC / 127 ~ 431VDC | ||||||||
| RANGKAH FREKWENSI | 47 ~ 63Hz | |||||||||
| FAKTOR Kekuatan (Jenis) | ≥ 0,98/115VAC, ≥ 0,95/230VAC @ beban penuh | |||||||||
| Total HARMONIC DISTORSI | THD<20% (@load≥50%), <10% (@load≥75%) | |||||||||
| Efisiensi (jenis) | 90% | 90% | 92% | 92% | 93% | 93% | 93.50% | 93.50% | 93.50% | |
| AC CURRENT (Jenis) | 4A/115VAC, 1.2A/277VAC | |||||||||
| INRUSH CURRENT (Jenis) | COLD START 75A ((pin) @ 230VAC, 50% Ipeak | |||||||||
| Jumlah PSU pada pemutus sirkuit 16A | 2 unit ((tipe B), 4 unit ((tipe C) @ 230VAC | |||||||||
| Kebocoran arus | < 0,75mA/277VAC | |||||||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | Pengiriman FOB EXW Pengiriman CIF Pengiriman CNF |
| Ketersediaan Sampel | Ya. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan