| Nama merek: | Sunshineopto |
| Nomor Model: | SUN-38DTL |
| Moq: | 1000 PC |
| Harga: | Need to negotiate |
| Rincian kemasan: | 2000pcs/ctn |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Paypal, Western Union, Money Gram |
| Nomor Model | SUN-38DTL |
|---|---|
| Kekuatan | 1W / 3W |
| Ukuran Lensa | Diameter 38mm, tinggi 10mm |
| Chip LED | SSC, LED Edison |
| Kisaran suhu | -35°C sampai +90°C |
| Bahan-bahan | PMMA kelas optik |
| Transmittansi | 93% |
| Warna pemegang | Tanpa pemegang |
| Sudut balok | 90 derajat |
| Permukaan | Perhiasan |
Lensa LED bertenaga tinggi 90 derajat ini menggunakan PMMA kelas optik dengan desain permukaan manik-manik dan ukuran 38mm diameter dan 10mm tinggi,cocok untuk LED daya tinggi 1 ′′3W dan kompatibel dengan chip Edison dan SSC untuk digunakan dalam lampu sorot, lampu bawah, lampu jalur dan lampu sorot kompak.
Sinar 90 derajat menawarkan distribusi luas menengah yang menyeimbangkan pencahayaan pusat dan cakupan, cocok untuk spot, downlight,pencahayaan koridor dan tampilan di mana baik penekanan dan cakupan umum diperlukan.
lampu sorot dan lampu jalur
Perlengkapan lampu bawah dan langit-langit kompak
Pencahayaan vitrina dan jendela toko
Lampu sorot kecil, indikator dan modul aksen
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | FOB. EXW. CNF. |
| Ketersediaan Sampel | Ya. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
FAQ
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan