| Nama merek: | Sunshineopto |
| Nomor Model: | MATAHARI-M11E-L |
| Moq: | 1 |
| Harga: | negotiate |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Paypal, Western Union, Uang gram |
Modul LED bulat ini dirancang untuk aplikasi pencahayaan luar dengan keandalan tinggi, dengan struktur aluminium, sudut sinar 90 derajat,dan LED efisiensi tinggi dengan efisiensi sistem sekitar 100-130 lm/W. Dengan perlindungan tahan air / debu IP67 dan ketahanan dampak IK08, dibangun untuk operasi jangka panjang di lingkungan hujan, debu, getaran dan dampak mekanik ringan,membuatnya cocok untuk lampu taman, lampu lansekap, pencahayaan area, pencahayaan pendukung jalan dan lampu industri luar.
| Nomor model. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Kekuatan | 20-30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| Efisiensi Lumen | 100-130lm/w |
| Sudut balok | 90 derajat |
| Ukuran Modul | 100mm diameter. tinggi 56mm |
| Pasokan arus | 650mA |
| Tegangan Pasokan | DC27-43V |
| Suhu Kerja | -20°C ~ 50°C |
| Kits | Lensa LED + PCB + heatsink + driver 30W + konektor |
| Bahan untuk Lensa | PC |
| Tingkat Perlindungan | IP67/IK08 |
| Bahan untuk PCB Board | Aluminium |
| Kehidupan Rated | 50,000+ jam |
| Jaminan | 3 tahun garansi |
Lampu taman
Lampu lanskap
Pencahayaan area
Pencahayaan pendukung jalan
Pencahayaan luar industri
Perlengkapan pencahayaan luar khusus
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Ketentuan Perdagangan | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Ketersediaan Sampel | Ya, aku tahu. |
| Waktu pengiriman standar | 3-4 hari kerja |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan