| Nama merek: | SunshineOpto |
| Nomor Model: | MATAHARI-D5050-12H1-143x50 |
| Moq: | 100 |
| Harga: | need to negotiation |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal |
| Nomor Model | SUN-D5050-12H1-143x50 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 50x70x1.5mm |
| Sirkuit PCB | 6 seri 2 Paralel, untuk LED SMD 3030 @6V |
| Ukuran LENS | 50x50mm |
| Sudut | 143x50 derajat |
| Wick | 12 LED |
| Bahan | PC anti UV |
| Transmisi | 89% |
| Cocok dengan LED | SMD 3030/2835 |
| Jam Kerja | 50000+ |
| Garansi | 2 tahun |
| Jaminan Kualitas | Jika Anda menerima barang cacat, silakan kirim email kepada kami dengan foto bagian yang cacat. Kami akan mengirimkan pengganti tanpa biaya tambahan, atau menawarkan pengembalian dana |
![]()
| Metode Pengiriman | Waktu Pengiriman |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 hari kerja |
| EMS | 10-15 hari kerja |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 hari kerja |
| Syarat Perdagangan | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Ketersediaan Sampel | YA |
| Waktu Pengiriman Standar | 3-4 hari kerja |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan